Металлообрабатывающее оборудование и станки

Подробнее

Главная / Услуги металлообработки / Гибка металла на заказ по чертежам и эскизам / Гибка листового металла на заказ по чертежам и эскизам

Гибка листового металла на заказ по чертежам и эскизам

Заказать гибку металла на наших мощностях может любой желающий с учетом суммы минимального заказа 5000 рублей, без учета логистических затрат.

Производственные мощности завода способны обеспечить потребности в серийном производстве заказчиков, находящихся в ЦФО Российской Федерации. Предприятие сотрудничает с юридическими и физическими лицами без ограничений по объему заказа.

Завод прецизионной механообработки материалов «Акваполимер» предлагает услуги по гибке листового металла любой сложности по файлам заказчика. Работаем с единичным и среднесерийным производством. Подготовим пакет КД!

Возможности и технология гибки металла на заказ

В парке предприятия находятся автоматический гибочный станок с гидроцилиндрами DURMA с усилием 180 тонн. Пресс способен выполнять сложную гибку металлической полосы и листов толщиной до 6 мм и рабочим размером 3000 (есть ограничение по габаритам металлического листа на определенных толщинах, смотрите таблицу ниже).

Есть возможность гибки острых углов до 45 градусов

DURMA производит гибку металла любой сложности толщиной до 6 мм.

Радиусная гибка листового металла по заданным размерам выполняется со следующими минимальными радиусами и размерами полок

В работу может идти листовой прокат из черных металлов и цветных, не указанный в таблице выше. Полная информация о возможностях оборудования на фиксированных длинах и толщинах сгибаемого листа металла указана в файле.

Предприятие «Акваполимер» оказывает не только услуги пуансонной гибки черного и цветного металлопроката, но и услуги разработки КД и ТД соответствующей действующим ГОСТ, при проверке собственным бюро стандартизации и технического контроля.

Консультация по гибке деталей и изделий из листового металла

По вопросам консультаций по сложным листогибочным работам обращайтесь в отдел по работе с клиентами с 08:00 по 17:00 часов с понедельника по пятницу. Любой интересующий вас вопрос по услугам металлообрабатывающего предприятия «Акваполимер»можно задать, используя форму обратной связи на сайте.

Вам доступна раскройка и гибка листового металла под ключ с отправкой готовой продукции в любой регион ЦФО России. При необходимости заказа других услуг металлообработки листового проката из цветных металлов / черных перейдите в каталог услуг.

Как воспользоваться услугой гибки листового металла на заказ

Гибку тонколистового металла до 3 мм и толстолистового до 6 мм мы выполняем по чертежам заказчика. Для корректной работы нашего сложного листогибочного прессатребуется КД подготовленная по определённым требованиям. Сведения о поддержке максимальной толщины листа заготовки определенного металла вы найдете в таблице выше. (якорь на картинку)

Требования к чертежам сложных тонколистовых / толстолистовых изделий:

  • Формат электронных чертежей — DXF, DWG версий до 2007 года,;
  • Использование только замкнутых контуров с применением линий и дуг (сплайны недопустимы);
  • Корректная гибка деталей из листового и полосового металла не сможет быть выполнена по чертежам контуров сприсутствием размерных, осевых линий, надписей;
  • Электронный чертеж контура детали для гибки по заданным размерамдолжен быть выполнен в тонких линиях одного стиля и не содержать никакой другой информации кроме самой развертки;
  • Масштаб чертежа тонколистовых / толстолистовых деталей 1:1 в миллиметровой сетке
  • Один файл – одна развертка

Можем работать с давальческим металлом, не имеющим заломов, следов коррозии, волнистости, с отклонением от параллельности до 10 мм на лист.

Окончательный расчет гибки металла под заказ выполняется после обработки вашей КД и запроса / заявки.

Наш адрес

Калужская обл., Жилетово, ул.Промышленная, стр.3

+7 (4842) 40-17-07
e-mail: office@aquapolymer.ru